Sofort-Kontakt (01 80) 55 67 866

In unserer Zentrale helfen Ihnen gerne Ihre Hauptansprechpartner weiter

Rufen Sie uns jetzt an – bundesweit zum Ortstarif: 0180 55 67 866

Leopold Mayrhofer
Vorstandsvorsitzender


Telefon: (05 11) 69 60 34 30
l.mayrhofer@systemlift.de

tl_files/Mitarbeiter_2015/Bilau.jpg

Malte Bilau
Leiter System-Card Schulungen
Arbeitnehmersicherheit & Qualitätsmanagement

Telefon: (05 11) 69 60 34 36
m.bilau@systemlift.de

tl_files/Mitarbeiter_2015/Stamm_Bild_fehlt.jpg

Hermann Stamm
Sicherheitsfachkraft
Abteilung Arbeitnehmersicherheit / Schulungen

Telefon: (05 11) 69 60 34 34
h.stamm@systemlift.de

tl_files/Mitarbeiter_2015/Schippert_2016.jpg

Martin Schippert
Marketingleiter

Telefon: (05 11) 69 60 34 35
m.schippert@systemlift.de

Martin Schippert

tl_files/Mitarbeiter_2015/Fehlauer.jpg

Christina Fehlauer
Sachbearbeitung & Produkteinkauf

Telefon: (05 11) 69 60 34 38
c.fehlauer@systemlift.de

tl_files/Mitarbeiter_2015/Autsch.jpg

Birgit Autsch
Sekretariat

Telefon: (05 11) 69 60 34 31
b.autsch@systemlift.de

tl_files/Mitarbeiter_2015/Kinscher.jpg

Marco Kinscher
Kfm. Angestellter

Telefon: (05 11) 69 60 34 30
m.kinscher@systemlift.de

tl_files/Mitarbeiter_2015/Hüsing.jpg

Carmen Hüsing
Sachbearbeitung & Arbeitnehmersicherheit

Telefon: (05 11) 69 60 34 37
c.huesing@systemlift.de

tl_files/Mitarbeiter_2015/Schmees.jpg

Jana Schmees
Mediengestalterin Digital/Print

Telefon: (05 11) 69 60 34 39
j.schmees@systemlift.de