In unserer Zentrale helfen Ihnen gerne Ihre Hauptansprechpartner weiter

Rufen Sie uns jetzt an – bundesweit zum Ortstarif: 0511-69 60 34 44

Verwaltung

Marco Kinscher
Kfm. Angestellter

Telefon: 0511-69 60 34 30
m.kinscher@systemlift.de

Christopher Friedrich
Leiter Strategischer Einkauf

Telefon: 0511-69 60 34 41
c.friedrich@systemlift.de

Christina Fehlauer
Sachbearbeitung & Produkteinkauf

Telefon: 0511-69 60 34 38
c.fehlauer@systemlift.de

Birgit Autsch
Sachbearbeitung & Buchhaltung

Telefon: 0511-69 60 34 34
b.autsch@systemlift.de

Stephanie Kahmann
Sachbearbeitung & Buchhaltung

Telefon: 0511-69 60 34 31
s.kahmann@systemlift.de

SYSTEM-CARD Schulungen & Arbeitssicherheit

Malte Bilau
Leiter SYSTEM-CARD Schulungen
Arbeitnehmersicherheit & Qualitätsmanagement

Telefon: 0511-69 60 34 36
m.bilau@systemlift.de

Carmen Hüsing
Sachbearbeitung & Arbeitnehmersicherheit

Telefon: 0511-69 60 34 37
c.huesing@systemlift.de

Hermann Stamm
Sicherheitsfachkraft
Abteilung Arbeitnehmersicherheit & Schulungen

Mobil: +49 173 5883691
h.stamm@systemlift.de

Melanie Scheer
Kreativ-Projektleiterin

Telefon: 0511-69 60 34 45
m.scheer@systemlift.de

Marketing

Martin Schippert
Marketingleiter

Telefon: 0511-69 60 34 35
m.schippert@systemlift.de

Jana Schmees
Mediengestalterin, Marketing

Telefon: 0511-69 60 34 39
j.schmees@systemlift.de

Lisa-Marie Rittner
Auszubildende

Telefon: 0511-69 60 34 42
l.rittner@systemlift.de

Einwilligung in die Verwendung von Cookies und Drittanbietertools

Wenn Sie einwilligen, verwenden wir Cookies und Drittanbietertools, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Hierbei geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Diese Einwilligung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden. Weitere Informationen